ВЫПИЛА ЛИШНЮЮ ТАБЛЕТКУ ЯРИНЫ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

№199474 Выпила лишнюю таблетку Ярины. Что делать?
Татьяна Жен., 20 лет. Москва
Пья Ярину уже 2 года. Завтра должна быть последняя таблетка из упаковки и потом месячные. Но я случайно забыла и выпила завтрешнююю последнюю таблетку, думала что сегодня четверг и вылетело из голову что я ее сегодня пила.. В итоге 20 таблетка из пачки выпита в 17 00, а 21ая в 19 00. Что мне делать? Что теперь будет и как мне быть со след. упаковкой?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Можете сдвинуть цикл на 1 день, а можете принять недостающую таблетку из новой упаковки ЯРИНЫ. И будьте внимательнее. Все-таки это гормоны.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Продолжайте пить как обычно, после 7-дневного перерыва.