ВПЕРВЫЕ НАЧАЛА ПРИНИМАТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ, НАЧАЛА С ЯРИНЫ

№291218 Впервые начала принимать противозачаточные, начала с Ярины
ксю Жен., 21 лет. санкт-петербург
Впервые начала принимать противозачаточные, начала с Ярины. Принимаю первый месяц. Мучает постоянная тошнота и головокружение, отрыжка воздухом, появились жировики, дела идут будто недели 2, периодически «мажет» (темные выд-ния). Стоит ли дальше принимать эти таблетки? Они мне не подходят? Существуют ли противозачаточные с таким же низким кол-вом гормонов? У меня с горм. фоном- беда(((
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Чтобы гормональный контрацептив вам подходил, необходимо чтобы назначением занимался врач гинеколог после сдачи анализов на гормоны. Таблетки вам , конечно, не подходят.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ксю.

Гормональная контрацепция должна подбираться врачом гинекологом на очном приеме, после полного обследования организма и сдачи анализов на гормоны.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксю. Вам надо обратиться к врачу, который назначал ЯРИНУ. ОК должны подбираться индивидуально, по Вашим анализам на гормоны. При сильных побочных действия ОК следует отменить или заменить.