НЕДОСТАТОК ГОРМОНОВ

№252669 недостаток гормонов
Goppe Жен., 30 лет. Россия Челябинск
Врач назначит препарат Фолио, но ни в одной аптеке его не, чем можно его заменить? пожалуйста подскажите!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Goppe. 1 таблетка Фолио содержит: ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА 400 мкг, йод (калия йодид - ЙОДОМАРИН) 200 мкг.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Goppe.

Состав и форма выпуска:
1 таблетка Фолио содержит: фолиевая кислота 400 мкг, йод (калия йодид) 200 мкг.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
фолиевая кислота 400мг+ калия йодид 200 мг.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
фолиевая кислота 400мг (если дозировка 0,01 г, то принимать 4 шт) и калия йодид 200 мг - препарат либо так и называется Калия йодид 200мг, либо Йодомарин.