Здравствуйте!У нас с мужем обнаружили ХЛАМИДИИ!КУпили лекарства,ак проверить не поддельные ли они?Юнидокс солютаб в голубой упаковке,а я до этого покупала в желтой.
Здравствуйте, Татьяна. Обратитесь в аптеку, где приобретали препараты и попросите предоставить сертификаты. И поверьте, никто бы не стал подделывать препарат и делать упаковку другого цвета. Просто производители иногда проводят обновление упаковки.
Запросите копию сертификата на эту серию препарата в аптеке, если есть сомнения. В продаже бывает и в желтой упаковке и белой с синими надписями. Вещество и действие одинаково.