ОМЕЗ, ПОДДЕЛКА?

№1028810 Омез, подделка?
Лина Жен., 23 лет. Россия Москва
Купила Омез.
Заметила, что он отличается от того, который я привозила из Украины.
На фото будет видно что буквы больше, а на российском меньше.

Нынешняя пластинка новая серии В801017

https://a.radikal.ru/a23/1810/7f/10c2dfd720a3.jpg

Это не подделка, скажите пожалуйста?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Однозначно ответит только экспертиза. Разные производители пакуют и оформляют упаковку по разному.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Не скажу за конкретную серию препарата - по серии вам нужно звонить или писать в отдел качества компании Др.Реддис по телефону или почте, которые указаны в самом конце их инструкции к препарату, но сейчас большинство международных компаний-производителей организовывают производство так, чтобы на Украину поставлялись лекарства, произведенные не в РФ (вероятно, догадываетесь, почему, но если не догадываетесь - потому что в украинском МинЗдраве проводят общую политику государства, и  произведенным в РФ препаратам отказывают в регистрации под любым предлогом). Если, допустим, Омез, купленный в РФ может быть либо с российского завода, либо с индийского ( http://grls.rosminzdrav.ru/Grls_View_v2.aspx?routingGuid=46fe4738-de70-4d41-b17f-d1135fb11b90&t= ), то украинский -  только с индийского завода ( http://www.drlz.com.ua/ibp/ddsite.nsf/all/shlz1?opendocument&stype=5F6993E93AADBDC8C225830B004632F8 ). Упаковки, произведенные на разных заводах одной компании, могут отличаться по технологическим причинам. Как правило это описано в разделе инструкции "Форма выпуска".
Ответ актуален на момент написания, в будущем ситуация может измениться как угодно.