СТОИТ ЛИ ПРИНИМАТЬ ЭЛЬКАР

№20248 стоит ли принимать элькар
Лилия Жен., 25 лет. СПб
Здравствуйте, подскажите, ребенку 6 месяцев назначили пить элькар, показаний никаких нет, просто как профилактику какую-то, стоит ли пить? Что это за препарат и для чего его принимают?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Лилия! Препарат ЭЛЬКАР назначается детям с задержкой роста.Более подробную информацию, Вы можете получить в инструкции препарата.