УВЕЛИЧЕНИЕ ЛАКТАЦИИ

№204565 увеличение лактации
Кира Жен., 23 лет. Россия Иваново
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, можно ли применять препарат Апилак для увеличения лактации!????? не хотелось бы прикармливать малыша смесью!Спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Кира. АПИЛАК можно. Еще можно добавить ЧАЙ ЛАКТАВИТ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Апилак можно применять для увеличения лактации.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Апилак показан для приема с целью повышения лактации.

А также для повышения лактации возможно применение: чай Лактовит, чай Хипп для кормящих, Лактогон таблетки.