КАРИПАЗИМ

№206671 Карипазим
Ольга Жен., 53 лет. Новокузнецк
Приобрела препарат карипазим (производства ООО«Медфлорина» Московской обл,, пос. Оболенск) для лечения заболевания позвоночника, а в инструкции по применению написано, что он используется для лечения ожогов III степени.
Тот ли это препарат, который мне нужен?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. По новой аннотации от производителя КАРИПАЗИМ применяется только при ожогах.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Применяется только для лечения ожогов.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Применять следует в соотвествии с инструкцией приложенной к препарату. В настоящее время