КАРИПАЗИМ

№97288 Карипазим
Валера Муж., 40 лет. Беларусь Гродно
Карипазим это лекарство от ожогов или от межпозвоночных грыж,или от того и другого.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валера. Согласно последней аннотации от производителя: КАРИПАЗИМ применяется при ожогах III-а степени в качестве средства для ускорения отторжения струпов и очищения гранулирующих ран от остатков гнойно-некротических тканей.