ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТА КАРИПАЗИМ ИЛИ КАРИПАИН

№527967 Применение препарата карипазим или карипаин
Лариса Жен., 52 лет. Россия Кандалакша, Мурманская обл.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, помогут мне препараты карипазим или гель карипаин. Мне сделали компьютерную томографию грудного отдела позвоночника и поясничного отдела. Грудной отдел: остеохондроз грудного отдела позвоночника, 2 период. Неярко выраженный спондилёз.
Поясничный отдел: признаки правостороннего сколиоза с умеренной ротацией позвонков вправо, остеохондроза позвоночника, умеренного спондилёза.В сегменте L3 - L4-отмечается задняя неравномернаяпротрузия 4,7 мм.
В сегменте L4 - L5 - задняя протрузия 3,2 мм.
В сегменте L5 - L6 - задняя протрузия 4,8 мм с частичнымзаполнением левого латерального кармана.
Сакрализация L6 справа.
Сагитальный размер позвоночного канала на уровне L3 - 15.3 мм, L4 - 13,7 мм, L5 - 12,9 мм, L6 - 12,5 мм.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение и конкретный препарат назначается только лечащим врачом на приеме.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лариса. КАРИПАЗИМ применяется только при ожогах. В Вашем случае нужен КАРИПАИН для электрофореза.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Лариса.

Лечение должен назначать Ваш лечащий врач.