ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

№206801 Щитовидная железа
Михаил Муж., 41 лет. Украина Сумы
есть ли необходимость применения трийодтиронина перед курсом радийодтерапиию в украине данный препарат не зарегистрирован.Посоветуйте какие препараты можно принимать до и после радиойодтерапии с целью скорейшего восстановления организма после перенесенной данной процедуры.
Спасибо!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вы не пишете никаких результатов анализов, поэтому бессмысленно что-то комментировать.

Если вам назначен трийодтиронин - значит смысл есть. Его в основном и используют для этого. В других странах он таки зарегистрирован. Врач, который назначил его очно, несет ответственность за это назначение, а мы, заочно, нет. Диагноз, который требует радиойодтерапии, не должен лечиться заочно.

После радиойода - больше жидкости и сорбентов, чтобы вымыть радиойод. Никаких специфических рекомендаций нет.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте!В восстановительный период Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Михаил. Этот вопрос Вам надо решать с Вашим врачом.