КАК ДОЛГО МОЖНО ПРИНИМАТЬ ЦИ КЛИМ БЕЗ ПЕРЕРЫВА

№211712 Как долго можно принимать Ци Клим без перерыва
Лора Жен., 47 лет. Россия Челябинск
Добрый День!
Я принимаю ци клим с небольшими перерывами уже 1 год ( 3 месяца прием 10 дней перерыв), нет одного яичника с 28 лет, гипотериоз, мастопатия, месячных нет уже 4 года, сначала ставили вторичную аминарею.. потом по гормональному анализу определили что климакс. Начала принимать Ци клим стала чуствовать себя лучше , нет потливости, приливы почти отсутствуют... но буквально через 3 дня после окончания приема ( во время перерывов) становиться совсем плохо. Можно ли принимать Ци клим без перерыва и как долго.
За ранее благодарна за помощь
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Лора, принимайте по необходимости, только не забывайте периодически показываться гинекологу, желательно 2 раза в год.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Принимать 6 месяцев, дальнейшие курсы по рекомендации врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лора. Вам следует обратиться к Вашему гинекологу.