ЦИ КЛИМ

№305995 Ци Клим
Ольга Жен., 34 лет. Россия Кемерово
В течении какого времени можно применять крем Ци Клим? Что происходит после длительного использования крема Ци Клим?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Ольга. Согласно информации от производителя, длительность применения крема ци-клим не ограничена. В некоторых случаях крем может вызвать шелушение кожи. В этом случае рекомендуется сделать перерыв на 2-3 месяца. В случае появления каких-либо других побочных эффектов - необходимо прекратить применение и обратится к врачу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Курс приема - не менее 3-х месяцев. При длительном приеме действие БАД Ци-клим усиливается. После 6 месяцев регулярного приема рекомендуется проконсультироваться с врачом или сделать перерыв в приеме.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга! Крем ЦИ-КЛИМ можно принимать длительно. При применении возможны побочные эффекты, связанные с индивидуальной непереносимостью.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ольга.

При длительном применении может возникнуть аллергическая реакция на препарат. Ци-клим крем - парафармацевтическое средство; не является лекарством.
Перед применением Ци-клима рекомендуется проконсультироваться с врачом на очном приеме.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Курс приема - не менее 3-х месяцев. При длительном приеме действие БАД Ци-клим усиливается. После 6 месяцев регулярного приема рекомендуется проконсультироваться с врачом или сделать перерыв в приеме.