ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Лечение кандидоза пищевода и несмыкания пилоруса
ЛЕЧЕНИЕ КАНДИДОЗА ПИЩЕВОДА И НЕСМЫКАНИЯ ПИЛОРУСА
Алексей Муж., 32 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
08.01.2010 20:03
Добрый день! Мне 32 года, имеется хронический гастрит - после еды возникает тяжесть в желудке, изжога и часто хочеться пить. После недавно проведенной гастроскопии в одном из столичных мед. центров было выявлено: кандидоз пищевода, ангиодисплазия антрального отдела желудка и недостаточность кардиального и пилорического жомов. В качестве лечения на 8 недель было предложено: препарат париет 20 по 1 таблетке перед завтраком, нистатин 200 - 4 раза в день, ганатон 50 мг после ужина 1 р/день. Хотелось бы узнать мнение по поводу обоснованности назначения данных лекарств и рекомендации по лечению данного заболевания.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




