ФИТОЛИЗИН

№212859 фитолизин
вероника Жен., 31 лет. украина харьков
можно ли принимат фитолизин кормящей маме? ребёнку 9 месяцев.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Препарат травяной. Можно. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вероника. ФИТОЛИЗИН - это растительный препарат, поэтому можно. И все-таки следует проконсультироваться с врачом для назначения необходимого лечения.