ДИАРЕЯ

№215803 диарея
кира Жен., 34 лет. россия москва
2дня мучаюсь ! водой по большому хожу!помогите остановить диарею!
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Если нет температуры, то
1. Норфлоксацин по 0,4 г каждые 12 ч в течение 3-5 дней или фталазол по 2 тб после каждой дефекациии
+ имодиум по 1 капс 2 раза в день,
2. + регидрон по 1 пакету 2-3 раза в день (растворять по инструкции).
3. энтерол по схеме (инструкция там очень подробная).

Если есть температура - вызывайте доктора!
Успехов!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
От диареи без температуры замечательно помогает Имодиум, Лопедиум. Если есть температура, то необходимо врача вызывать!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Кира. ИМОДИУМ.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Согласен с Ириной Эдуардовной... только после, советую пропить один из следующих препаратов Линекс, Бифиформ... либо Бифидумбактерин 1000....