ДИАРЕЯ

№480934 диарея
Morokof Муж., 2 лет. россия ялутороск
как остановить понос у ребенка /возрраст 1,9/ /понос был дважды за вечер, после садика. Следует ли показать ребенка врачу?
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Прежде чем что то лечить надо понять с чем Вы имеете дело. Причин для поноса , особенно у детей много. Не спешите с лекарствами. отмените молочные продукты, фрукты, овощи. Следите за температурой. Давайте больше пить. Если в течение суток симптомы не пройдут - обратитесь к врачу.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
непременно к педиатру.в любом случае ни какого самолечения
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Morokof. Сначала стоит обратиться к врачу. Самолечение с маленькими детьми чревато последствиями.