БЕРЕМЕННОСТЬ 18 НЕДЕЛЬ. ОПУХОЛЬ ГРУДИ.

№217205 Беременность 18 недель. Опухоль груди.
Ева Жен., 25 лет. Россия Москва
4 года назад меня прооперировали в онкоцентре. Беременность у меня вторая, первая была 6 лет назад, дочке 6 годик. После родов кормила грудью, но всё равно нашли опухоль. С 14 лет страдаю сильными мастопатиями. Пробовала лечиться но потом бросила. После этого появились сильные боли. Когда забеременнела вторым ребёнком боли приутихли, но появились опять. Я сама с Украины, и место жительства попадало в Чернобыльскую зону. Я незнаю куда обращаться за помощью, боюсь что скажут прерывать беременность. Недавно под рукой воспалились лимфоузлы. Слышала про препарат Шилентин. Можно его принимать беременным?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ева, у Вас маленький ребенок, не рискуйте так собственной жизнью. Срочно обратитесь к онкологу. Возможно ничего страшного и нет, но даже если беременность придется прервать Вы сама будете жить и воспитывать дочь. А занимаясь самолечением можете оставить ее сиротой.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Шилентин не препарат, а добавка к пище, ни в коем случае не стоит назначать самостоятельно лечение.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам нужен срочно онколог. Вопрос даже не о вашем плоде (а Вы ещё БАД собрались пить! Вы что?), а о Вашем и будущем первого ребенка. Иногда в жизни приходится жертвовать одним ради другого. И это делается с целью спасения жизни. Всегда решает больной, врач только предлагает пути выходя из ситуации. Но надо советоваться со здравым смыслом. Без этого могут быть ужасные последствия. Врачи - для того, чтобы попытаться их предотвратить. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ева. Вам обязательно нужна консультация врача. Лучше сейчас бойтесь за свою жизнь. Это БАД, который Вам ничем не поможет.