ПРОТИВОМИКРОБНЫЕ ВАГИНАЛЬНЫЕ СВЕЧИ

№217538 противомикробные вагинальные свечи
Светлана Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый вечер. Светлана,25 лет. По результатам исследования мазка из шейки матки (делала при оформлении справки в бассейн) выявлено 40-60 лейкоцитов. Инфекций никаких нет (сдавала анализы на все инфекции). Необходимо улучшить микрофлору. Кормлю грудью на данный момент. Посоветуйте что-нибудь.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам нужен всё же гинеколог. Врач. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Повышенные лейкоциты в мазке наблюдаются при воспалении влагалища (кольпит, вагинит). Чем больше лейкоцитов в мазке, тем острее протекает заболевание. Вам нужно дообследование.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо чтобы лечение назначал ваш врач, проконсультируйтесь О Вагилаке.