ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА

№107130 перелом шейки бедра
Елена Жен., 35 лет. Россия Рыбинск
Моей маме 70 лет. У нее в октябре был второй перелом шейки бедра, чуть повыше первого. После первого перелома стоит пластина, после второго врачи пластину отказались ставить, предложили менять сустав, но потом сославшись на возраст, тоже отказали. В январе после рентгена выяснилось, что перелом не срастается. Постоянно принимает препараты с кальцием, что можно еще принимать поэффективнее. Спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте гомеопрепараты. Для начала arnica 30 по 10 гранул ежедневно утром вне еды под язык.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Обсудите с врачом такие препараты как БИВАЛОС, БОНВИВА.