ПО НОЧАМ БОЛЯТ СУСТАВЫ В НОГАХ

№264601 по ночам болят суставы в ногах
Жанна Жен., 39 лет. Россия Великий Новгород
В течении месяца по ночам болят суставы в ногах (бедра, колени и стопы). Болят так, что место ненайти, кручусь всю ночь (ноющая и тянущая боль) хочется встрехнуть как при вывихе. Ранее переломов небыло. Заболевания: псориаз, панкриотит, щ. железа.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Суставные боли могут быть проявлением псориаза. Обратитесь на прием к врачу-дерматологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Жанна. Это может быть от псориаза. В данном случае лечение может назначить только врач. Обратитесь к дерматологу.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Жанна.

Вам следует обратиться к врачу на очный прием.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обратитесь к врачу, он посл осмотра подскажет выход.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Жанна, полностью поддержу коллег! Заочно диагнозы не выставляют. Только очный прием у врача!
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для диагностики причины требуется обращение на прием к врачу.