КАК ВОССТАНОВИТЬ МИКРОФЛОРУ ВЛАГАЛИЩА?

№347962 как восстановить микрофлору влагалища?
Юлия Жен., 25 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как восстановить микрофлору влагалища. Были выделения немного с запахом, несколько раз спринцевалась содой(0,5ч/л. на литр воды). После чего стали белые творожистые выделения без запаха. Думала после менструации прекратятся, но нет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Вам следует проконсультироваться с гинекологом. Это может быть молочница или нарушение микрофлоры. Лечится это совершенно разными способами. Поэтому сначала надо иметь точный диагноз.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для уточнения диагноза необходимо очно обратиться к врачу - гинекологу!
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Следует обратиться на прием к гинекологу, сдать мазок, бак. посев - по результатам уже будет назначена терапия. Прежде чем восстанавливать микрофлору надо выяснить какая же микрофлора в настоящее время.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вам следует проконсультироваться с гинекологом.