ПОИСК ПО САЙТУ:
МАЗОЛИ НА НОГАХ
Кристина Жен., 21 лет. Россия Уфа
Зарегистрированный пользователь
22.01.2010 22:03
Здравствуйте у мена на ногах на местах где косточки боковые ниже мизинца на подошве мозоли (а внутри ножка), скажите как можно их убрать без лазера и хирургии. Они не болят, не мешают, просто не красиво. Пемза уже не помогает! И чем можно смягчить кожу на пятках. Может есть и для того и для другого какие нибудь не дорогие средства? Если нет то посоветуйте какие есть! Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





