ЭФФЕКТИВНОСТЬ ХЕМОМИЦИНА НЕ НИЖЕ, ЧЕМ У СУМАМЕДА?

№334858 эффективность Хемомицина не ниже, чем у Сумамеда?
Светлана Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте!
Терапевт назначила Сумамед по 500 мг 3 дня, но сказала, что возможно имеет смысл пропить Хемомицин (или Азитрокс) вместо Сумамеда, потом как последний очень часто подделывают.
Скажите пожалуйста, эффективность Хемомицина не ниже, чем у Сумамеда?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Если покупаете в нормальной сетевой аптеке, то никаких подделок там нет. СУМАМЕД - хороший, эффективный антибиотик. К приему можно добавить БИФИФОРМ и ДИФЛЮКАН.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Сумамед лучше не заменять.