О ПРИЕМЕ ТРАВЫ БАРАВОЙ МАТКИ

№33916 о приеме травы баравой Матки
Марина Жен., 27 лет. Россия Норильск
Здравствуйте, раскажите эффективность приема травы Баровая матка? Можно ли ее принимать без консультации врача, слышала что при приеме гормональных препаратов (принимаю Прогинова) есть противопоказания? правда ли это?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. БОРОВАЯ МАТКА - средство, применяемое при заболеваниях женской и мужской мочеполовой сферы. Перед применением БОРОВОЙ МАТКИ рекомендуется проконсультироваться с врачом.