КЛЕИТЬ ПЛАСТЫРЬ "ЕВРА" НА 3 ДЕНЬ МЕНСТРУАЦИИ?

№223922 клеить пластырь "евра" на 3 день менструации?
вера Жен., 20 лет. россия челябинск
можно ли клеить пластырь «евра» на 3 день менструации?
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
здравствуйте!
Можно, но если применение ТТС Евра начинается позже первого дня менструации, то в течение 7 дней необходимо одновременно использовать барьерные методы контрацепции(презерватив).
Удачи.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вера. Можно, но следующие 7 дней следует дополнительно предохраняться.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно с дополнительной контрацепцией в течении 7 дней.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Можно, но в течение 7 дней необходима дополнительная контрацепция.