НЕ ПРЕРЫВАТЬ ПОЛОВОЙ АКТ ПРИ ПОЛЬЗОВАНИИ ПЛАСТЫРЕМ "ЕВРА"

№223977 не прерывать половой акт при пользовании пластырем "Евра"
вера Жен., 20 лет. россия челябинск
можно ли не прерывать половой акт при пользовании пластырем «евра»?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вера, если Вы используете пластырь правильно, то дополнительные методы предохранения не нужны.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вера. Если применяете ЕВРА согласно аннотации.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно, следуя инструкции к пластырю.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если использование пластыря Евра происходит по инструкции (особенной первый раз использования: пластырь д.б. приклеен к коже в первый день месячных) , то дополнительная контрацепция не требуется.