ГДЕ ДОСТАТЬ «УРО-ВАКСОМ»?

№228758 где достать «уро-ваксом»?
Марина Жен., 41 лет. Россиия Краснодар
Здравствуйте!Дочери 8 лет.С 4-х лет страдает хроническим пиелонефритом и циститом.4раза лежали в краевой больнице (диагностику делали полную), но лечения хватает на неделю не больше, а потом опять в моче лейкоцитов до 80,белок,боли в животе,слабость, тошнота,ночной энурез. Каждый раз кололи все сильнее антибиотики.Последний раз кололи ванкомицин 3 раза внутревенно, ребенка выписали похудевшую, зеленого цвета, с поносом.После этого решила никогда больше не колоть антибиотики.5 месяцев пили травы (состав 10шт.) и пробиотики «Ветом».Моча улучшилась, лейкоциты снизились до 20-30,встаем сухие периодически,но продолжается слабость,тошнота.сейчас травы отменили пьем фламин и фитолизин.Вобщем сами себе врачи, так как потеряли уже всякую надежду на них.Педиатр посоветовала «уро-ваксом», но нигде не можем достать.Если можете, помогите.И как его использовать рационально.(Вес ребенка 30 кг, рост 140, 8 лет)Спасибо!
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Уро-Ваксом - препарат для иммунотерапии рецидивирующих инфекций мочевого тракта. Применяется для комбинированного лечения и профилактики рецидивов хронической инфекции мочевого тракта, в особенности циститов. Купить можно в Интренет-аптеках. Набирайте Яндекс - название препарата и слово купить. Могу помочь вашей дочке, но после диагностики. CyriX2003@mail.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Препарата нет у поставщиков. Обратитесь к педиатру для замены.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Попросите врача сделать замену