РЕГУЛОН

№230098 Регулон
Елена Жен., 23 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте, начала принимать Регулон (без назначения, по собственному выбору), пью уже 2,5 недели, недавно проявилась молочница и я начала лечение Клотримазолом 1% кремом. совместимы ли эти препараты между собой. Также немного давящая боль в яичниках, связано ли это с тем, что мне не подходит Регулон или это пройдет после месячных?
Пью регулон для того чтобы потом бросить и забеременеть, говорят шансы увеличиваются, это правда?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Гормоны может назачать только врач по результатам анализов. С клотримазолом совместимы.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Я отвечала на это вопрос.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Вы рискуете себе очень серьезно навредить! Гормоны может назначать только врач, т.к. Вы понятия не имеете, что из себя представляет Ваш гормональный фон. Это может очень плохо отразиться на планируемой беременности. Обязательно обратитесь очно к гинекологу.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Здравствуйте. Самоназначение гормонального препарата выглядит глупо и опасно. Покажитесь гинекологу, и обсудите вместе с ним Вашу самодеятельность.