НАЙТИ АНАЛОГ ЛЕКАРСТВА

№232642 НАЙТИ АНАЛОГ ЛЕКАРСТВА
ЮЛИЯ Жен., 32 лет. РОССИЯ НОВОСИБИРСК
ЕСТЬ ЛИ НЕДОРОГОЕ ЛЕКАРСТВО, АНАЛОГИЧНОЕ КОРЕНИТЕКУ? ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ, КОТОРЫЙ СБИВАЕТ ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ У МОЕЙ МАМЫ. ОНА ПРИНИМАЕТ ЕГО ТОЛЬКО, КОГДА ВОЗНИКАЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ. КРОМЕ ТОГО ОНА РЕГУЛЯРНО ПЬЕТ ЭНАЛАПРИЛ, КОТОРЫЙ НЕ СБИВАЕТ У НЕЕ ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ, А ТОЛЬКО ПОДДЕРЖИВАЕТ В НОРМЕ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Эналаприл и гидрохлоротиазид: Ко-ренитек, Приленап, Рениприл ГТ, Эналаприл-Акри Н и НЛ, Энам Н, Энап Н и НЛ, Энафарм-Н, Энафрил.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Ко-ренитек - комбинированный антигипертензивный препарат, в состав которого входят ингибитор АПФ (эналаприла малеат) и тиазидный диуретик (гидрохлоротиазид). Можно вместо эналаприла - энам (под язык, рассасывать сублингвально) и гипотиазид (он тоже дешевый). У вашей мамы значит, что без мочегонных, случаются гипертонические кризы. Это опасно. Допускать этого нельзя. Но гипертония лечится. Пишите, помогу - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Здравствуйте.
Дешевле действительно будет купить отдельно Энам, отдельно гипотиазид. Но это следует обсудить с врачем назначившим ко-ренитек.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. С какой целью Вы ищете замену?