АНАЛОГ ЛЕКАРСТВ

№654259 Аналог лекарств
Антон Муж., 35 лет. Россия Москва
Добрый день!

Прошу Вас проконсультировать по более дешевому, но не менее качественному аналогу лекарства ЛАМИКТАЛ.
Каким препаратом можно заменить ЛАМИКТАЛ 50мг?

С уважением,
Антон
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Антон. "Более дешевый, но не менее качественный" - понятия не совместимые. Синонимы ЛАМИКТАЛА: ЛАМОЛЕП, КОНВУЛЬСАН. Замену на препарат с другим действующим веществом может производить только врач на очном приеме.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все препараты с действующим началом ЛАМОТРИДЖИН должны быть
идентичны по действию.