АНАЛОГ ЛЕКАРСТВА

№635844 аналог лекарства
светлана Жен., 26 лет. ЧЕЛЯБИНСК
здравствуйте!Подскажите пожалуйста есть ли аналог таблеток париет?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Нет
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Есть аналоги. Это другие препараты с действующим началом рабепразол. Можно рассмотреть как замену другие препараты из группы ИПП (Ингибиторы протонной помпы)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Синонимов у ПАРИЕТА нет. Замена на аналог обсуждается с врачом на очном приеме.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте, Светлана.
Препаратов с таким же действующим веществом нет.