НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ КИСТЬ

№232722 немеет левая кисть
Марина Жен., 32 лет. Казахстан Карагнда
Здравствуйте! Я бы хотела узнать почему у меня сначала немели 2 пальца левой руки (безымянный и мизинец), я не чуствовала их, также они не работали практически,т.е если я что-то делала этой рукой то именно эти 2 пальца были не рабочими, а через некоторое время у меня стала неметь полность кисть лев. руки и этой рукой мне трудно что-либо сделать (немогу застегнуть застежку и т.д.). Меня это пугает. Сердце никогда не болело. Помогите пожалуйста, что делать? Состояние нормально. В се эти симптомы возникли 1,5 месяца назад. К врачам еще не обрашалась
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Марина, вам необходима консультация невролога.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Здравствуйте. Вам нужно как можно быстрее обратиться к неврологу или невропатологу.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Быстро к неврологу. Зачем ждать развития болезни? Это невропатия, как минимум. После обледования помочь смогу - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Поскорее обратитесь к врачам!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Вероятнее всего, проблема в позвоночнике. Обращайтесь к врачу в ближайшее время.