НЕМОГУ ПОПРАВИТЬСЯ((

№238869 Немогу поправиться((
Kleo007 Жен., 22 лет. Россия Нижний Новгород
мой рост 162 вес 40,я очень хочу поправиться но не как не получается, кажется что только становлюсь еще худее((ем нормально, не к каким диетам не прибегала, эндокринолог сказал все в норме....(((посоветуйте что-нибудь пожалуйста((может есть какие-нибудь средства-лекарства которые можно людям с аллергией, т.к половина витаминов не употребляю т.к нельзя некоторые фрукты и овощи(((да и еще иногда бывает вообще отсутствие голода и могу поесть 1раз за день(((
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Могу помочь, но нужны все анализы - CyriX2003@mail.ru
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
У эндокринолога вы делали анализы на ТТГ, кортизол и тестостерон? Если они в норме, тогда действительно с большой вероятностью, это не эндокринное.

Если так - считайте калорийность съеденной вами пиши. 2000-2500 ккал/сут должно быть достаточно для набора веса.

Возможно, имеет смысл еще с гастроэнтерологом проконсультироваться.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Kleo. Попробуйте ЭЛЬКАР.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Ваш организм может ощущать себя достаточно комфортно, и даже если нормально кушать, заметное увеличение ждать не стоит) Возможно занятие фитнесом поможет вам набрать вес, причем в тех местах, где это нужно.