У МЕНЯ ШУМ В ЛЕВОМ УХЕ

№19660 У меня шум в левом ухе
Лариса Жен., 33 лет. Россия Астрахань
У меня постоянный шум в левом ухе, уже на протяжении нескольких лет, в основном я слышу его когда становится очень тихо , или же когда ложимся спать я просто немогу от этого шума заснуть, раньше я не обращала на это внимание, а сейчас меня это просто сильно раздрожает. Что Вы мне можете мне посоветовать, к какому врачу мне обратится. Спасибо.
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Уважаемая Лариса, Вам нужна консультация лор.врача, невролога.Не затягивайте с дообследованием.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лариса. Обратитесь к ЛОРу для начала.