СТРАНОЕ СОСТОЯНИЕ

№374342 Страное состояние
Олег Муж., 35 лет. Россия Москва
Здраствуйте.Когда сижу и смотрю телевизор шевелю и дёргаю ногу,область где находятся пальцы,но всегда дёргаю только левую ногу при этом правая всегда в спокойном состоянии.Сам на это не обрашаю внимания,замечаю после того как делают замечанию другие.Почему бывает такое состояние,есть ли от него лечение или напишите какие небудь таблетки.Спасибо.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Олег. Обратитесь очно к неврологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначается только врачом после обследования.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олег. Надо обратиться к неврологу для выяснения причин.