УЛУЧШЕНИЕ ПОТЕНЦИИ

№238580 улучшение потенции
алексей Муж., 19 лет. россия москва
у меня неделю назад ухудшилась потенция к врачам идти боюсь я занимался мастурбацией когда перестал заниматься это и настало какие препараты посоветуюте принимать
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. К врачу обязательно обратиться надо. Лучше - к сексопатологу. Попробуйте пропить курс ИМПАЗЫ. Но вероятнее всего, это психологическое.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Во время мастурбации сила оргазма выше, чем при обычном контакте, и его рекомендуют в период гиперсексуальности. Скорее всего, у вас все порядке. Ищите женщину по любви, занимайтесь с ней сексом, просите, чтобы она делала так, как вам нравится. Подобрать препараты могу, но после обледования - cyrix2003@mail.ru Пить в 19 лет импазу бзе анализов не советую.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Перестаньте на этом циклиться и все наладится.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
обратитесь к психотерапевту.