СУМАМЕД 100МГ/5МГ

№238733 сумамед 100мг/5мг
ольга Жен., 28 лет. россия санкт петербург
сколько суспензии сумамеда надо набирать в шприц для ребёнка 2,4 года и весом 12,5 кг
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
С 10-14 кг - 5 мл сумамеда, сумамед форте - 2,5 мл.

Инфекции дыхательных путей, кожи и мягких тканей: 10 мг/кг 1 раз в сутки в течение 3–х дней.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
2,5 мл.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
это зависит от формы терапии, если идет ударная доза то расчет производится по-другому.