РАК ЖЕЛУДКА 4 СТАДИЯ

№239240 рак желудка 4 стадия
Людмила Дутова Жен., 50 лет. Россия с.Красногвардейское
Сыну 25 лет прооперирован 15 февраля удален желудок и селезенка T4N2M1, очень ослаблен.Белок очень низкий вследствии этого появляется жидкость в брюшине и легких.Предстоит ХТ какие БАДы можно принимать для поднятия иммуннитета и жизненного тонyса, а также для снижения побочных эффектов ХТ?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. БАДы здесь не помогут. cyrix2003@mail.ru.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Могу подобрать лечение, но с анализами, без 100% гарантии. Это зависит от того, какая ХТ. Белковые отеки надо убирать в/в, делать капельницы. Никакие БАДы не пить. Часть желудка оставили? Нужны все анализы, ваших данных недостаточно для прогноза и назначения лечения - Cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Людмила!

Вам следует проконсультироваться с лечащим врачем,у которого наблюдается ваш сын.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Проконсультируйтесь с врачем. Возможно Вам не БАДы нужны, а имунномодулирующие препараты.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Людмила, обычные БАДы в этой ситуации не помогут. Белок необходимо восстанавливать с помощью специальных питательных смесей типа Нутризон, инфузиями альбумина и аминокислот.