СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТА АСД-2

№241436 совместимость препарата АСД-2
Наталья Жен., 42 лет. Тюмень
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли совмещать препарат АСД-2 с другими лекарствами или травами?!
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Смотря с какими, но с большинством - можно. Чтобы ответить точно, нужно конкретизировать вопрос. Могу подобрать терапию - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наталья.

Смотря какие лекарства вы принимаете. Желательно после согласования с врачем.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
АСД - ветеринарный препарат.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. АСД применяется только для животных. К применению у людей он запрещен.