СОВМЕСТИМОСТЬ: ГЕЛАРИУМ ГИПЕРИКУМ С ПРЕПАРАТАМИ СЕРМИОН, НО-ШПА, БЕЛЛОИД?

№285297 Совместимость: гелариум гиперикум с препаратами сермион, но-шпа, беллоид?
Александр Муж., 26 лет. Украина Одесса
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, совместим ли гелариум гиперикум (пропил 2 нед и переживаю за МАО) с препаратами сермион, но-шпа, беллоид?
Спасибо
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Александр, явных противопоказаний и негативных последствий от совмещения приема перечисленных Вами препаратов опасаться не стоит!
Надеюсь прием Сермиона и Беллоида санкционировал Ваш лечащий врач?
Не примените возможностью поставить его в известность, о назначениях другими специалистами, перечисленных вами препаратов.
Вообще то, принято до назначения и выписки рецепта, информировать врача о том, что Вы принимаете в настоящее время такие то мед. препараты!
Всего доброго!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Не совмещайте с ингибиторами МАО.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Препараты совместимы.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препараты совместимы.