СОВМЕСТИМ ЛИ ФЕНОТРОПИЛ С ГИДАЗЕПАНОМ И АНАФРАНИЛОМ?

№576731 Совместим ли Фенотропил с Гидазепаном и Анафранилом?
Николай Муж., 22 лет. Украина Симферополь
Гидазепан 1т утром, 1т вечером и анафранил 1т вечером, если ко всему этому добавить Фенотропил 1т. ))) Везде пишут может усиливать эффект, это что значет ? хуже или лучше
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какую проблему Вы решаете этими препаратами?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Не нужен фенотропил. Не думаю, что он случайно попал в
официальный список запрещенных в спорте допингов. В мировой психиатрии это
средство не применяется.

 Необходимо лечение у
психотерапевта.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Николай. Это значит, что может потребоваться корректировка уже назначенного лечения, а именно - снижение дозировок.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
В разных случаях по-разному, необходимо обговаривать дозировку с лечащим врачом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения