БЫСТРОЕ СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ

№24283 Быстрое семеизвержение
Алексей Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня большая проблема. Дело в том что я быстро кончаю Скажите какие препараты лучше мне принимать? Может какие то таблетки или настои? Заранее благодарен вам!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Если это не началось недавно, а является для Вас нормой, то Вы можете использовать смазки и презервативы с анестетиком - продлевающие удовольствие (например, CONTEX LONG LOVE). В противоном случае, Вам следует обратиться к специалисту.