У МУЖА СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№295356 у мужа слабая эрекция
я елена Муж., 55 лет. москва
У мужа слабая эрекция и быстрое семяизвержение. Что делать: покупать препораты в аптеке или сначала проконсультироваться с врачем. Если врач, то с какого начинать. Жалоб на какие-либо боли нет.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В начале Ваш муж должен проконсультироваться у врача-сексолога. Он определится с необходимым лечением.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Конечно, лучше сначала проконсультироваться с урологом и сексопатологом. Препаратов сейчас хватает, но вот подобрать нужно без помощи врача очень сложно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Самостоятельно лечение предпринимать не стоит, к врачу необходимо обратиться к урологу либо сексологу.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Самостоятельно не нужно лечиться. Следует обратиться за обследованием к врачу урологу или сексопатологу.