БОЛЬ В ЛЕГКИХ

№257053 боль в легких
вика Жен., 25 лет. украина шостка
У мужа 30лет кашель уже 4й день и температура 37-38 и стало болеть в области легких температура периодически падает до 36.6 после приема лекарств а боль не проходит пьет терафлю от кашля флавамед парацетомол 325
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вика. Если кашель сухой, то АМБРОБЕНЕ и на прием к врачу. ТЕРАФЛЮ не лечит, а всего-навсего снимает симптоматику. Кроме того, в его состав уже имеется Парацетамол.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Вика.

Препарат Терафлю снимает простудные симптомы. Вашему мужу следует показаться врачу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходим очный осмотр врача, он назначит эффективное лечение.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Вика, это может быть симптомом плеврита. Необходима консультация врача
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к