ДЕЙСТВИЕ АКТОВЕГИНА НА КРОВООБРАЩЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА ПЛОДА

№242960 действие актовегина на кровообращение головного мозга плода
Айнура Жен., 31 лет. Казахстан Караганда
Мне 31 год, из перенесенных заболеваний можно отметить замершую беременность 2 года назад,в настоящее время 32 недели беременности, на УЗИ в СМА плода отрицательная диастолическая скороть.вес плода 2540г. кровоснабжение в маточных артериях и артериях пуповины в пределах нормы.Шевеление плода вялое, но регулярное. улучшит ли прием Актовегина кровоснабжение головного мозга плода?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш вопрос лучше адресовать гинекологам.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Следует применять только по назначению врача. В настоящее время нет данных о негативном влиянии Актовегина на здоровье женщины или ребенка при использовании препарата во время беременности или лактации, но необходимо тщательно сопоставлять возможную пользу от применения с потенциальным риском для ребенка. Во время кормления грудью нет противопоказаний к приему Актовегина.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Улучшит, назначается врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Айнура. Это вопрос к врачу, который ведет Вашу беременность.