ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕГИВИДОН
Оксана Жен., 30 лет. Россия Кузнецк, Пензенская область
Гость (не зарегистрирован)
18.03.2010 13:17
Здравствуйте. Мне 30 лет. Имею 2 детей, обортов не было. После вторых родов, через год, обнаружили полип эндометрия. Было сделано выскабливание. Назначили на 6 месяцев дюфастон. После того, как закончила принимать дюфастон, месяца через 4 назначили регивидон,потому что было гормональное нерушение- месячные длились по 2-4 недели. Приняла уже вторую пластину. Сегодня 4 день 7-ми дневнего перерыва, а месячных до сих пор нет. Что это может быть. Беременость исключена.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



