ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕНТОЛИН
Ольга Жен., 37 лет.
Гость (не зарегистрирован)
26.02.2008 17:53
Моему ребенку 2 года и 7 месяцев. 3 недели назад он заболел гриппом, который вызвал проблемы с бронхами, и, как следствие, сильный кашель. Нам прописали вентолин, применяли первые 3 дня по 3 раза день, потом неделю по 1 разу в день, перед сном. После этого ситуация, вроде как, улучшилась, неделю жили без вентолина, но сейчас ребенок опять не может спать. Внешне кажется, что у него просто заложен нос, но он жалуется на боль где-то в горле еще. И нам опять реконмедуют вернуться к вентолину. Астматиками мы при этом НЕ ЯВЛЯЕМСЯ, но живем в Голландии, а тут практически любые проблемы с дыханием лечатся вентолином.
Но я слышала, что длительное применение вентолина может привести к задержке (остановке) роста у детей. Подскажите, пожалуйста, насколько эта информация верна? Насколько вентолин опасен - безопасен? Как долго его можно применять?
С уважением,
Ольга
Но я слышала, что длительное применение вентолина может привести к задержке (остановке) роста у детей. Подскажите, пожалуйста, насколько эта информация верна? Насколько вентолин опасен - безопасен? Как долго его можно применять?
С уважением,
Ольга
![]() |
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

