ДЛИТЕЛЬНАЯ ПРОСТУДА У РЕБЕНКА

№250263 Длительная простуда у ребенка
Наталья Жен., 30 лет. Украина Луганск
Дочери 7 лет. В этом году пошла в школу.В садик не ходили. Начались частые ОРВИ. Болела в декабре 2009г.,затем через месяц начало литься из носа,как вода. Ходили к трем ЛОР врачам. Применяли «Милиносик»,хлористый, полоскание горла,промывание носа, потом я сама купила в аптеке Гропринозин,так как этот непонятный насморк стал сопровождаться красным горлом и кашлем горловым. Пропили 6 дней.Состояние улучшилось,но буквально на неделю .Вчера опять с ночи насморк,горло красное,кашляет по утрам и вечером.Поставила компресс на горло с димиксидом и ампецилином,перед этим горло полоскали с раствором Хлорфилипта и нос промыли. Все это время температура не повышалась. Подскажите как правильно вылечить ребенка. Заранее спасибо.
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Обратитесь к педиатру.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Правильно лечить может только педиатр. Все остальное - безграмотное самолечение, которое грозит ребенку хроническим заболеванием.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Похоже на аллергию - поллиноз, нужно идти к аллергологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение может назначать только врач на очном приеме .