КРАСНОЕ ПЯТНО ВПОДМЫШЕЧНОЙ ВПАДИНЕ

№257823 красное пятно вподмышечной впадине
Лариса Жен., 50 лет. Москва
В подмышке появилось красное пятно несколько дней назад, очень чешится. Что это и чем лечить не знаю, помогите?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Смажьте р-ром йода. Не натирайте подмышки свитерами, наденьте что-то легкое. Если не пройдет, то идите к дерматологу или к хирургу. Нужно сдавать анализы,чтобы понять, что это за пятно?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лариса. Не пользуйтесь дезодорантами и обратитесь к дерматологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обратитесь к дерматологу.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано очное обращение на прием к